AccueilFAQS'enregistrerConnexion
/ Saison 1990-91, en construction /
/ Équipes de libre : Toutes / / En Danger : ATL TOR CGY /

Partagez | 
 

 6e Dynastie - Classement des DGs en saison régulière

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Roger
Admin
Admin
avatar

Messages : 9278
Date d'inscription : 10/07/2010
Localisation : Montréal

MessageSujet: 6e Dynastie - Classement des DGs en saison régulière   Mar 16 Déc - 19:09

ÉquipeDGSinceGPWLOTLPTSBPBCW%
PHILADELPHIElauretrude062001-246160791733777859365
SAN JOSEAlexapache2001-246160632334376757365
OTTAWADauphiie2001-246159662133980965164,6
MONTREALRoger2001-246156741632869553163,4
ST. LOUISWoffy2001-246149871030870463960,5
VANCOUVERDan Deguire2001-246145812031078967058,9
DETROITCaribou2001-246143881530181172758,1
New JERSEYJoboa5402001-246143871630271064258,1
MINNESOTALe Trappeur2001-246142891529966546657,7
DALLASLudvigvan2001-246138901829475368356
TAMPA BAYCapitaine B2001-246137911829274670455,6
COLORADOFrankQc112001-200316489631219051448354,2
CALGARYCreedman2001-2461271031726971570251,6
COLUMBUSr1tchi2001-2461251031826865263750,8
TORONTOJiiS992001-2461241051726562062750,4
WASHINGTONJordann442001-246124672126978676650,4
ISLANDERSLooper2001-200282413389026124450
FLORIDESergeiFedorov912001-2461181121625265171547,9
CAROLINErosep2001-2461111112424667270145,1
LOS ANGELESJeremie2001-2461101142124273178944,7
BUFFALOPoirier 252001-2461081112624375779743,9
ANAHEIMBertuzzi192001-2461051202123169777242,6
PITTSBURGHBrodeur2001-2461041152623769374342,2
ISLANDERSQuebins2002-16469742115946752342
BOSTONKarlDoyon1012001-2461031271522267576441,8
COLORADOjdumas132003-82343997725828641,4
CHICAGOxhamelx2001-2461011271822065678041
PHOENIXLeGros322001-246981282021660578039,8
RANGERSMikeQc2001-200316465831614641351639,6
ATLANTASaicho Bob2001-246961331620959972539
RANGERSScherbatsky2003-82324467023426139
EDMONTONCarfanatic232001-246871312720261777335,3
NASHVILLERusty172001-246851441718763479834,5

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Revenir en haut Aller en bas
Roger
Admin
Admin
avatar

Messages : 9278
Date d'inscription : 10/07/2010
Localisation : Montréal

MessageSujet: Re: 6e Dynastie - Classement des DGs en saison régulière   Sam 20 Déc - 15:56

rangÉquipeDGSinceGPWLOTLPTSBPBCT. PrésidentW%up n Down
1MONTREALRoger2001-32820510320430920714162,5+3
2OTTAWADauphiie2001-32820399264321090911161,8+1
3SAN JOSEAlexapache2001-32820394314371001789161,8-1
4PHILADELPHIElauretrude062001-328196115274191023860059,7-3
5TAMPA BAYCapitaine B2001-32819510924414986866159,4+6
6MINNESOTALe Trappeur2001-32819211224408892643057,7+3
7VANCOUVERDan Deguire2001-328189112274051036912057,6-1
8ST. LOUISWoffy2001-32818512518388874819056,4-3
9NEW JERSEYJoboa5402001-32818212125389938886055,4-1
10DETROITCaribou2001-328180129193791058999054,8-3
11COLORADOFrankQc112001-2003164896312190514483054,2+1
12DALLASLudvigvan2001-32816913227365965954051,5-2
13TORONTOJiiS992001-32816813723359863865051,2+2
14COLUMBUSr1tchi2001-32816713922356872866050,9na
15ISLANDERSLooper2001-2002824133890261244050+2
16CALGARYCreedman2001-32816114721341943963049-3
17FLORIDESergeiFedorov912001-32816114225347907948049+1
18WASHINGTONJordann442001-3281551093034010071026047,2-2
19ISLANDERSQuebins2002-24611510427257715753046,7+5
20BOSTONKarlDoyon1012001-32815115620323863924046+6
21BUFFALOPoirier 252001-328150147303319921035045,7na
22CHICAGOxhamelx2001-32815015325325914979045,7+5
23COLORADOjdumas132003-164757019169530560045,7+3
24ATLANTASaicho Bob2001-32814915820319842912045,4+6
25CAROLINErosep2001-32814914930328881912045,4-6
26LOS ANGELESJeremie2001-328141156303139471051042,9-6
27PITTSBURGHBrodeur2001-328141154323179131000042,9-4
28PHOENIXLeGros322001-32813916425303798980042,3na
29ANAHEIMBertuzzi192001-328138158323089111011042-7
30RANGERSScherbatsky2003-164678314148473522040,8+1
31EDMONTONCarfanatic232001-328130166312928421000039,6+1
32RANGERSMikeQc2001-2003164658316146413516039,6-3
33NASHVILLERusty172001-328117188242588601068035,6na

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Revenir en haut Aller en bas
Roger
Admin
Admin
avatar

Messages : 9278
Date d'inscription : 10/07/2010
Localisation : Montréal

MessageSujet: Re: 6e Dynastie - Classement des DGs en saison régulière   Lun 19 Jan - 19:50

rangÉquipeDGSaisonsGPWLOTLPTST. PrésidentW%up n Down
1RANGERSFredy77t2005-311911139061,2na
2SAN JOSEAlexapache2001-41024812636532160,4+1
3MONTREALRoger2001-41024613826518160-2
4TAMPA BAYCapitaine B2001-41024513827517159,7+1
5MINNESOTALe Trappeur2001-41023213939503057+1
6OTTAWADauphiie2001-41023114831493156-4
7PHILADELPHIElauretrude062001-41022416135483054,6-3
8VANCOUVERDan Deguire2001-41022415630478054,6-1
9COLORADOFrankQc112001-2003164896312190054,2+2
10ST. LOUISWoffy2001-41022216523467054,1-2
11DALLASpoutchkill2001-41022216028472054,1+1
12FLORIDESergeiFedorov912001-41021816032468153,1+5
13TORONTOJiiS992001-41021716924458052,9even
14DETROITCaribou2001-41021317324450051,9-4
15NEW JERSEYJoboa5402001-41021116930452051,4-6
16WASHINGTONJordann442001-41021113035457051,4+2
17ISLANDERSQuebins2002-32816612537369050,6+2
18ISLANDERSLooper2001-2002824133890050-3
19CALGARYCreedman2001-41020018427425048,7-3
20COLUMBUSr1tchi2001-41019618628420047,8-6
21CHICAGOxhamelx2001-41019618034426047,8+1
22CAROLINErosep2001-41019617935427047,8+3
23ATLANTASaicho Bob2001-41019518727418047,5+1
24BUFFALOPoirier 252001-41019018435416046,3-3
25COLORADOjdumas132003-2005164757019169045,7-2
26LOS ANGELESJeremie2001-41018618340413045,3even
27ANAHEIMBertuzzi192001-41018618440412045,3+2
28PHOENIXLeGros322001-41018419630398044,8even
29BOSTONKarlDoyon1012001-41018220225390044,3-9
30EDMONTONCarfanatic232001-41018119236399044,1+1
31RANGERSScherbatsky2003-20052159410318206043,7-1
32PITTSBURGHBrodeur2001-41017419738389042,4-5
33RANGERSMikeQc2001-2003164658316146039,6-1
34NASHVILLERusty172001-41014523333323035,3-1
35COLORADOFrancois2005-822450856029,2na

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 6e Dynastie - Classement des DGs en saison régulière   

Revenir en haut Aller en bas
 
6e Dynastie - Classement des DGs en saison régulière
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» NHL Awards Saison 2016-2017
» Classement Fin de Saison 2015-2016
» Classement - Saison 2015
» Classement #30 a #1 de la LHSA de la saison 2010-2011
» Classement final saison 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LHSPro :: Discussions générales :: The Hockey News-
Sauter vers: